Паровозик Джинни в блистере

Паровозик Джинни в блистере

Код Товара: 80183 Нет на складе
3500.00тнг
Производители Robot Train

К дружной команде поездов-трансформеров из мультфильма «Роботы-поезда» присоединился новый паровозик по имени Джинни. За изобретательность друзья прозвали его гением.

Игрушечный поезд в точности повторяет образ своего экранного героя – желто-оранжевый цвет, большие очки, внимательный взгляд. Досконально рассмотреть внешний вид паровозика Джинни и убедиться в его соответствии экранному персонажу помогает блистерная упаковка.

Пластиковая игрушка выполнена из качественного материала, поэтому прекрасно выдерживает активные игры и нагрузки. Свободному перемещению поезда помогают подвижные колесики.

Игрушечный паровозик обязательно понравится ребенку, увлеченному приключениями удивительных роботов-поездов. Малыш сможет разыгрывать различные сюжеты из мультфильма, тренируя при этом память, воображение и мелкую моторику. Поезд Джинни будет отличным дополнением к компании других персонажей из коллекции «Роботы-поезда». С ним игра станет еще увлекательнее!

Размер: 7х5,5х3,5 см.

Безопасность

Известный производитель игрушек Silverlit всегда беспокоится о безопасности своих изделий для детей. Поэтому для изготовления роботов-поездов применялись качественные, сертифицированные материалы и нетоксичные, стойкие краски. Все игрушки из серии Robot Trains гипоаллергенные.

 

                                                                                                      Ваши дети - наши главные эксперты!

                                                 Приобретайте оригинальные игрушки по доступным ценам в интернет-магазине 4kinder.kz

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Проверка