Lego Бэтмен Super Heroes 76259

Присоединяйтесь к акции в ГОТЭМ-СИТИ™ со своей собственной фигуркой Бэтмена™! Эта потрясающая фигурка двигается, изгибается и вертится совсем как настоящий Бэтмен. Когда нужно защищать целый город и сражаться с таким количеством плохих парней, захватывающие приключения никогда не закончатся!

Передайте приключения Бэтмена™ в руки вашего юного супергероя с помощью этой детализированной, полностью сочлененной фигурки из фильма "Возвращение Бэтмена".

Эта портативная фигурка, выполненная в подлинных деталях и снабженная текстильной накидкой во всю длину, открывает безграничные возможности для игр, куда бы ни пошли дети. Для дополнительного цифрового развлечения конструкторы могут увеличивать масштаб, поворачивать набор в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью забавного, интуитивно понятного приложения LEGO Builder.

Фигурка Бэтмена™ – Подарите детям действие супергероя с помощью конструктора LEGO® DC Batman (76259).

Культовый супергерой – фигурка из 275 частей имеет подвижные плечевые, ручные, тазобедренные и голеностопные суставы и включает в себя характерную текстильную накидку персонажа.

Положение и поза - Многосуставчатая фигурка легко регулируется, позволяя детям воссоздавать сцены из любимых фильмов и разыгрывать бесконечные собственные творческие истории.

Портативная игровая фигурка высотой более 26 см, эта универсальная фигурка позволяет детям брать с собой приключения, куда бы они ни отправились.

Артикул - 76259.

Возраст - 8+.

Количество деталей - 275.

 

                                                                           Ваши дети - наши главные эксперты!

                Приобретайте товары для детей и оригинальные игрушки по доступным ценам в интернет-магазине 4kinder.kz

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Проверка