Огневой квест Настольная игра Yulu YL041

Невероятно захватывающая интерактивная игра «Огненный квест» подарит участникам массу положительных эмоций и позволит весело провести время в компании друзей.

Игрокам нужно представить, что они попали в заброшенный храм и пред ними стоят задача выбраться из него, как можно скорее. Однако, все не так просто — на пути множество препятствий, на проход каждого из них есть 60 секунд, пока горит факел. Если задача решена быстрее, чем за минуту, можно получить дополнительные очки. Соответственно, если по истечению времени задание не решается, то участник проигрывает. Игроки выполняют задания по очереди, кто сделает это быстрее всех и установит факел на подиум, тот станет победителем.

В наборе:

  • Факел с таймером;
  • Цветные карточки – 5 шт.;
  • Карточки с заданиями – 5 шт.;
  • Подставки – 5 шт.;
  • Карточки-стойки – 4 шт.;
  • Кольца – 3 шт.;
  • Клипсы – 5 шт;
  • Клипсы с веревкой – 3 шт;
  • Карточка со стрелкой;
  • Базовая станция.

Возраст: 6+

Количество игроков: 1-4

Время игры: 15-30 минут

Обратите внимание, для работы игрового набора требуются 3 батарейки типа ААА, они не входят в комплект и продаются отдельно

  • Размер упаковки: 0.260 х 0.090 х 0.380

 

                                                                                                Ваши дети - наши главные эксперты!

                                        Приобретайте оригинальные игрушки по доступным ценам в интернет-магазине 4kinder.kz

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Проверка