Трансформер Monkart "Битроид Пикси"

В сказочном мире, в королевстве Квитония, живет симпатичный монстрик-бабочка Пикси. Ее трансформацией в гонках Монкарт руководит Элли – королева страны цветов.

Битроид Пикси – детально проработанный игрушечный вариант своей мультипликационной героини. Трансформация робота-бабочки происходит путем стыковки двух гоночных машинок с помощью пускового механизма – меча. Один из автомобилей с находящимся в нем монстриком Пикси является верхней частью трансформера. Автоматическое соединение происходит за счет магнитов, встроенных в каждый элемент.

Робот легко разбирается на отдельные машинки в обратном порядке. Автомобильчик с монстриком умеет очень быстро ездить, другой – отлично выполняет резкие развороты.

  • Размер игрушки: 62*77*102 мм.

Все части Битроида Пикси выполнены из ярко-розового пластика, устойчивого к нагрузкам и любым ударам. Каждый элемент трансформера совместим с другими трансформерами из коллекции Битроид. Линейка содержит 8 трансформеров.

Дети, увлеченные приключениями героев из любимого мультфильма, с удовольствием будут играть с роботом-бабочкой. Замечательный робот дает возможность ребенку поучаствовать в фантастической гоночной лиге и управлять собственным монстриком.

Безопасность

Создатели игрушек Monkart с особой тщательностью заботятся о безопасности своих изделий для здоровья детей. При изготовлении используются стойкие нетоксичные краски. Все материалы имеют сертификацию качества и являются гипоаллергенными.

Битроид.jpg

                                                                                              Ваши дети - наши главные эксперты!

                                  Приобретайте оригинальные игрушки по доступным ценам в интернет-магазине 4kinder.kz

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Проверка