Трансформер Monkart "Мегароид Пикси" 330008

В сказочном мире, в королевстве Квитония, живет симпатичный монстр-бабочка Пикси. Она дружит с Элли – королевой страны цветов. Именно под ее руководством в гонках Монкарт нежное создание легко превращается в грозного Мегароида!

Улучшенный трансформер Пикси – детально проработанный игрушечный вариант своей мультипликационной героини. Трансформация робота-бабочки происходит путем стыковки двух гоночных машинок разного размера. В меньшем из автомобилей находится монстрик. Автоматическое соединение происходит в момент заезда маленькой машинки в специальный отсек большого автомобиля, который является корпусом робота.

Мегароид легко разбирается на отдельные карты в обратном порядке.

Все части робота Пикси выполнены из ярко-розового пластика, устойчивого к нагрузкам и ударам. Каждый элемент трансформера совместим с другими игрушками из серии Мегароид.

 

  • Размер игрушки: 117*123*150 мм.

 

Дети, увлеченные приключениями героев из любимого мультфильма, с удовольствием будут играть с роботом-бабочкой. Усовершенствованный трансформер дает возможность ребенку поучаствовать в фантастической гоночной лиге и управлять собственным монстриком.

Безопасность

Создатели игрушек Monkart с особой тщательностью заботятся о безопасности своих изделий для здоровья детей. При изготовлении используются стойкие нетоксичные краски. Все материалы имеют сертификацию качества и являются гипоаллергенными.

 

 

                                                                                                Ваши дети - наши главные эксперты!

                                  Приобретайте оригинальные игрушки по доступным ценам в интернет-магазине 4kinder.kz

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Проверка